Menu icoMenu232White icoCross32White

Images de la page d'accueil

Cliquez pour éditer

1.11 - Faut-il payer une cotisation ?

Comme le prévoit l’article 6 de nos statuts, l'adhésion à l’association implique le règlement d’une cotisation. Son montant, arrêté lors de l'assemblée générale ordinaire du 15 octobre 2020, est de 20 euros.

 

Fermer En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies et notre Politique de Confidentialité. En savoir plus